Horaires de train Vernon - Arras le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Arras le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:09
Paris-St-Lazare
2 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 50002
Paris Auber
07:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88245
Paris Châtelet les Halles
07:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28313
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7151
Vernon (Eure)
06:55
Mantes-la-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13100
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Vernon (Eure)
06:51
Bonnières
06:57
Rosny-sur-Seine
07:09
Mantes-la-Jolie
07:51
Paris-St-Lazare
3 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Transilien 30910
Paris Haussmann/St-Lazare
08:24
Paris Magenta
 
Transilien 19079
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
4 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:52
Corbie
13:01
Albert
13:09
Miraumont
13:14
Achiet
13:23
Arras
 
Train 48924
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13114
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
4 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:51
Corbie
15:00
Albert
15:08
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13118
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13120
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
3 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:51
Corbie
18:00
Albert
18:08
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
2 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 50004
Paris Haussmann/St-Lazare
18:12
Paris Magenta
 
Transilien 16541
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
3 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:52
Corbie
20:01
Albert
20:09
Miraumont
20:14
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
2 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28369
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13124
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:40
Oissel
18:49
Rouen Rive Droite
3 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13115
Rouen Rive Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:02
Abancourt
20:14
Poix-de-Picardie
20:32
Amiens
 
Train 48958
Amiens
20:51
Corbie
21:00
Albert
21:08
Miraumont
21:13
Achiet
21:23
Arras
 
Train 43923
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 50006
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
2 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13128
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée