Horaires de train Vernon - Bayeux le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Bayeux le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:49
Mantes-la-Jolie
2 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50052
Mantes-la-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux
 
Train 51101
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
 
Intercités 3331
Caen
09:28
Bayeux
 
Train 52619
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13106
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13110
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
3 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
3 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Caen
18:11
Bayeux
 
Train 52131
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 50004
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
3 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52040
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13128
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée