Horaires de train Vernon - Bayeux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Bayeux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
3 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
Train 52077
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Vernon (Eure)
10:51
Rouen Rive Droite
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50005
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
Train 52037
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
 
Train 52087
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
3 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52043
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3126
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:54
Bernay
20:11
Lisieux
20:25
Mézidon-Canon
20:38
Caen
 
Train 52047
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13126
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Vernon (Eure)
23:08
Mantes-la-Jolie
23:59
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée