Horaires de train Vernon - Biarritz le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Biarritz le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:08
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 50044
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
8 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée