Horaires de train Vernon - Bressuire le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Bressuire le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50004
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée