Horaires de train Vernon - Caen le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Caen le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:49
Mantes-la-Jolie
2 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50052
Mantes-la-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux
 
Train 51101
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
 
Intercités 3331
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:36
Oissel
07:50
Rouen Rive Droite
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50003
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Vernon (Eure)
07:37
Bonnières
07:43
Rosny-sur-Seine
07:49
Mantes-la-Jolie
2 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50054
Mantes-la-Jolie
08:09
Bréval
08:16
Bueil
08:32
Evreux
 
Train 51103
Evreux
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult Argences
10:18
Frenouville-Cagny
10:25
Caen
 
Train 52339
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13106
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
2 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
2 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52040
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:40
Oissel
18:49
Rouen Rive Droite
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13115
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
 
Train 52044
Vernon (Eure)
20:06
Mantes-la-Jolie
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13128
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée