Horaires de train Vernon - Calais-Ville le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Calais-Ville le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13100
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Transilien 30910
Paris Haussmann/St-Lazare
08:16
Paris Magenta
 
Transilien 18127
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13106
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13112
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:09
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
5 h 43 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:19
Abbeville
14:29
Noyelles
14:36
Rue (F)
14:45
Rang-du-Fliers-Verton
 
Train 48819
Rang-du-Fliers-Verton
15:39
Etaples-le-Touquet
15:56
Boulogne-Ville
 
Train 67572
Boulogne-Ville
16:14
Boulogne-Tintelleries
16:20
Wimille-Wimereux
16:28
Marquise-Rinxent
16:41
Calais-Fréthun
16:46
Calais Les Fontinettes
16:50
Calais-Ville
 
Train 42642
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:56
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 50004
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28369
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:44
Béthune
21:04
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée