Horaires de train Vernon - Cambrai le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Cambrai le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13108
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Douai
11:48
Sin-le-Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny au Bac
12:13
Cambrai-Ville
 
Train 43854
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:09
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:39
Compiègne
14:17
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
17:13
Fresnoy-le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai-Ville
 
Train 43847
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13122
Paris Haussmann/St-Lazare
18:09
Paris Magenta
 
Transilien 19317
Paris-Nord
19:32
Compiègne
19:46
Noyon
19:57
Chauny
20:05
Tergnier
20:20
St-Quentin
20:37
Busigny
20:46
Caudry
20:58
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
8 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3132
Paris Haussmann/St-Lazare
22:16
Paris Magenta
 
Transilien 16737
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée