Horaires de train Vernon - Cambrai le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Cambrai le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50002
Paris Auber
07:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88245
Paris Châtelet les Halles
07:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28313
Paris-Nord
08:44
Arras
08:58
Douai
 
TGV 7105
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris-Nord
14:04
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
4 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:49
Serqueux
17:03
Abancourt
17:16
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50004
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée