Horaires de train Vernon - Chambéry le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Chambéry le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:09
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50002
Paris Auber
07:29
Paris Châtelet les Halles
07:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81353
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:49
Bourg-en-Bresse
10:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6933
Aix-les-Bains-le-Revard
11:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96635
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50044
Paris Auber
09:32
Paris Châtelet les Halles
09:34
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80467
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13114
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:59
Paris Châtelet les Halles
19:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81085
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée