Horaires de train Vernon - Châteauroux le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Châteauroux le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13100
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
3 h 55 min
4 corresp.
4 arrêts
Transilien 30910
Paris Auber
08:06
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88249
Paris Châtelet les Halles
08:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81524
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée