Horaires de train Vernon - Châtellerault le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Châtellerault le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
15:39
Chasseneuil
15:43
Futuroscope
15:45
Jaunay-Clan
15:49
Dissay (Vienne)
15:52
La Tricherie
15:57
Naintré-les-Barres
16:03
Châtellerault
 
Train 63180
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
3 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:05
Tours
 
Train 60112
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:16
Châtellerault
 
TGV 8351
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:17
Châtellerault
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée