Horaires de train Vernon - Clermont-Ferrand le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Clermont-Ferrand le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:51
Bonnières
06:57
Rosny-sur-Seine
07:09
Mantes-la-Jolie
07:51
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Transilien 30910
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Vernon (Eure)
08:17
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13104
Paris Auber
08:34
Paris Châtelet les Halles
08:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80349
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Bercy
19:12
Nevers
19:41
Moulins-sur-Allier
20:09
Vichy
20:33
Riom (F)
20:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 50004
Paris-Bercy
22:03
Saincaize
22:29
Moulins-sur-Allier
22:59
Vichy
23:25
Riom (F)
23:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée