Horaires de train Vernon - Flers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Flers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
5 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
 
Train 52074
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
5 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52088
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée