Horaires de train Vernon - Haguenau le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Haguenau le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13108
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13114
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30614

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée