Horaires de train Vernon - Lens le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Lens le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
2 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50002
Paris Auber
07:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88245
Paris Châtelet les Halles
07:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28313
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13100
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Transilien 30910
Paris Haussmann/St-Lazare
08:16
Paris Magenta
 
Transilien 18127
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13114
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
4 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 50004
Paris Haussmann/St-Lazare
18:12
Paris Magenta
 
Transilien 16541
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
2 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28369
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée