Horaires de train Vernon - Lille-Flandres le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Lille-Flandres le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
3 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50002
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:51
Mantes-la-Jolie
07:28
Paris-St-Lazare
2 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 50052
Paris Haussmann/St-Lazare
07:57
Paris Magenta
 
Transilien 16129
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13100
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
3 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Transilien 30910
Paris Haussmann/St-Lazare
08:16
Paris Magenta
 
Transilien 18127
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
3 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13106
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
3 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81565
Paris Châtelet les Halles
11:12
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13112
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
2 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:10
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13118
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13120
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
3 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
 
Train 43919
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 50004
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13124
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 50006
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13128
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée