Horaires de train Vernon - Lorient le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Lorient le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 50002
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:22
Redon
 
Train 56627
Redon
12:37
Malansac
12:45
Questembert
12:58
Vannes
13:08
Ste-Anne
13:11
Auray
13:18
Landaul-Mendon
13:23
Landevant
13:28
Branderion
13:33
Hennebont
13:39
Lorient
 
Train 56413
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:49
Mantes-la-Jolie
7 h 10 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 50052
Mantes-la-Jolie
07:02
Epone-Mezières
07:07
Nezel-Aulnay
07:11
Maule
07:15
Mareil-sur-Mauldre
07:19
Beynes
07:25
Plaisir-Grignon
 
Transilien 64666
Plaisir-Grignon
07:49
Versailles-Chantiers
08:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64866
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:22
Redon
 
Train 56627
Redon
12:37
Malansac
12:45
Questembert
12:58
Vannes
13:08
Ste-Anne
13:11
Auray
13:18
Landaul-Mendon
13:23
Landevant
13:28
Branderion
13:33
Hennebont
13:39
Lorient
 
Train 56413
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:08
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 50044
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée