Horaires de train Vernon - Lunel le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Lunel le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13102
Paris-Gare de Lyon
12:05
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
Train 86985
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13116
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:59
Lunel
 
Train 76515
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée