Horaires de train Vernon - Lunéville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Lunéville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13108
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
12:00
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13122
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3126
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée