Horaires de train Vernon - Marseille Saint-Charles le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Marseille Saint-Charles le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13102
Paris Auber
08:09
Paris Châtelet les Halles
08:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80464
Paris-Gare de Lyon
10:34
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13102
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3104
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81453
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3104
Paris Auber
09:09
Paris Châtelet les Halles
09:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81466
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
10:09
Paris Châtelet les Halles
10:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80538
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:43
Aix-en-Provence TGV
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3110
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80544
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:43
Aix-en-Provence TGV
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13116
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:43
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81442
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9829
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:43
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 13120
Paris Auber
16:09
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris-Gare de Lyon RER
16:14
Paris Nation
16:18
Vincennes
16:22
Val de Fontenay RER
16:25
Neuilly Plaisance
16:26
Bry sur Marne
16:29
Noisy le Grand Mont Est
16:32
Noisy Champs
16:35
Noisiel
16:37
Lognes
16:39
Torcy
16:47
Val d'Europe
16:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80503
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
20:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5134
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13192
Paris Auber
19:09
Paris Châtelet les Halles
19:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81464
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Vernon (Eure)
18:49
Bonnières
18:55
Rosny-sur-Seine
19:00
Mantes-la-Jolie
5 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50038
Mantes-la-Jolie
19:13
Mantes-Station
19:19
Epone-Mezières
19:23
Aubergenville Elisab
19:29
Les Mureaux
19:33
Les Clairières-de-Verneuil
19:37
Vernouillet-Verneuil
19:41
Villennes-sur-Seine
19:46
Poissy
19:55
Houilles-Carrières-sur-Seine
 
Transilien 30872
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:07
Nanterre Préfecture RER
20:09
La Grande Arc de la Défense
20:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:16
Paris Auber
20:19
Paris Châtelet les Halles
20:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80300
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:46
Aix-en-Provence TGV
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Vernon (Eure)
19:25
Mantes-la-Jolie
11 h 11 min
6 corresp.
12 arrêts
Train 50064
Mantes-la-Jolie
19:43
Mantes-Station
19:49
Epone-Mezières
19:53
Aubergenville Elisab
19:59
Les Mureaux
20:03
Les Clairières-de-Verneuil
20:07
Vernouillet-Verneuil
20:11
Villennes-sur-Seine
20:16
Poissy
20:25
Houilles-Carrières-sur-Seine
 
Transilien 30880
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Nanterre Préfecture RER
20:39
La Grande Arc de la Défense
20:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:46
Paris Auber
20:48
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80314
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84934
Paris St-Michel/Notre Dame
21:11
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47573
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée