Horaires de train Vernon - Metz le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Metz le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13102
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13110
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris Nord RER
12:18
Villepinte Parc Expo
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13116
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13118
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris Auber
15:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81230
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris Nord RER
16:33
Villepinte Parc Expo
16:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84725
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:53
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68139
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13120
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13192
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Metz

Gares de départ et d'arrivée