Horaires de train Vernon - Montivilliers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Montivilliers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:58
Gaillon-Aubevoye
08:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
08:10
Val-de-Reuil
08:16
Pont-de-l'Arche
08:22
Oissel
08:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:30
Sotteville
08:37
Rouen Rive Droite
2 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 50065
Rouen Rive Droite
09:31
Yvetot
09:46
Bréauté-Beuzeville
10:01
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur Halte
10:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
Train 50240
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:32
Yvetot
10:47
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur Halte
11:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
Train 50244
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
2 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:45
Yvetot
12:59
Bréauté-Beuzeville
13:13
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée