Horaires de train Vernon - Montivilliers le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Montivilliers le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
2 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur Halte
11:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
Train 50210
Vernon (Eure)
10:53
Rouen Rive Droite
11:40
Le Havre
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 50005
Le Havre
12:44
Le Havre-Graville
12:48
Harfleur Halte
12:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:55
Montivilliers
 
Train 50212
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée