Horaires de train Vernon - Nice-Ville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Nice-Ville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13102
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
 
TGV 6173
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3104
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81453
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
 
TGV 6173
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
8 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
8 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13116
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81442
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
8 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée