Horaires de train Vernon - Paris Saint-Lazare le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Paris Saint-Lazare le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
0 h 57 min
Direct
3 arrêts
Train 50002
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:51
Mantes-la-Jolie
07:28
Paris-St-Lazare
0 h 59 min
Direct
3 arrêts
Train 50052
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
0 h 56 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13100
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
1 h 04 min
Direct
3 arrêts
Transilien 30910
Vernon (Eure)
07:20
Bonnières
07:26
Rosny-sur-Seine
07:33
Mantes-la-Jolie
08:08
Paris-St-Lazare
0 h 57 min
Direct
3 arrêts
Train 50042
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
0 h 51 min
Direct
Intercités 13104
Vernon (Eure)
07:37
Bonnières
07:43
Rosny-sur-Seine
07:51
Mantes-la-Jolie
08:28
Paris-St-Lazare
0 h 59 min
Direct
3 arrêts
Train 50054
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
0 h 56 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13106
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:08
Paris-St-Lazare
0 h 57 min
Direct
3 arrêts
Train 50044
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13110
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13112
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13114
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13118
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
2 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13120
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Train 50004
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13124
Vernon (Eure)
18:17
Mantes-la-Jolie
1 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 50062
Mantes-la-Jolie
18:42
Mantes-Station
18:49
Epone-Mezières
18:53
Aubergenville Elisab
18:59
Les Mureaux
19:03
Les Clairières-de-Verneuil
19:07
Vernouillet-Verneuil
19:11
Villennes-sur-Seine
19:16
Poissy
19:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 30866
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Train 50006
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13128
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée