Horaires de train Vernon - Paris Saint-Lazare le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Paris Saint-Lazare le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:09
Paris-St-Lazare
0 h 58 min
Direct
3 arrêts
Train 50002
Vernon (Eure)
06:34
Bonnières
06:40
Rosny-sur-Seine
06:47
Mantes-la-Jolie
07:29
Paris-St-Lazare
1 h 03 min
Direct
3 arrêts
Train 50052
Vernon (Eure)
06:55
Mantes-la-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
0 h 57 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13100
Vernon (Eure)
06:51
Bonnières
06:57
Rosny-sur-Seine
07:09
Mantes-la-Jolie
07:51
Paris-St-Lazare
1 h 08 min
Direct
3 arrêts
Transilien 30910
Vernon (Eure)
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-sur-Seine
07:29
Mantes-la-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
1 h 02 min
Direct
3 arrêts
Train 50042
Vernon (Eure)
07:36
Bonnières
07:42
Rosny-sur-Seine
07:48
Mantes-la-Jolie
08:30
Paris-St-Lazare
1 h 01 min
Direct
3 arrêts
Train 50054
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
0 h 58 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13106
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
0 h 58 min
Direct
3 arrêts
Train 50044
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13110
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13114
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13118
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13120
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Train 50004
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13124
Vernon (Eure)
18:17
Mantes-la-Jolie
1 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 50062
Mantes-la-Jolie
18:42
Mantes-Station
18:49
Epone-Mezières
18:54
Aubergenville Elisab
18:59
Les Mureaux
19:03
Les Clairières-de-Verneuil
19:08
Vernouillet-Verneuil
19:13
Villennes-sur-Seine
19:18
Poissy
19:27
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 30866
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
0 h 48 min
Direct
1 arrêt
Train 50006
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13128
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
0 h 48 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée