Horaires de train Vernon - Paris Saint-Lazare le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Paris Saint-Lazare le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13102
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3104
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13110
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13112
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3110
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13116
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13118
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13120
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13192
Vernon (Eure)
18:49
Bonnières
18:55
Rosny-sur-Seine
19:00
Mantes-la-Jolie
1 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 50038
Mantes-la-Jolie
19:13
Mantes-Station
19:19
Epone-Mezières
19:23
Aubergenville Elisab
19:29
Les Mureaux
19:33
Les Clairières-de-Verneuil
19:37
Vernouillet-Verneuil
19:41
Villennes-sur-Seine
19:46
Poissy
19:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 30872
Vernon (Eure)
19:25
Mantes-la-Jolie
1 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 50064
Mantes-la-Jolie
19:43
Mantes-Station
19:49
Epone-Mezières
19:53
Aubergenville Elisab
19:59
Les Mureaux
20:03
Les Clairières-de-Verneuil
20:07
Vernouillet-Verneuil
20:11
Villennes-sur-Seine
20:16
Poissy
20:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 30880
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée