Horaires de train Vernon - Rennes le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Rennes le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-sur-Seine
06:33
Mantes-la-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 50002
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:49
Mantes-la-Jolie
3 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50052
Mantes-la-Jolie
07:02
Epone-Mezières
07:07
Nezel-Aulnay
07:11
Maule
07:15
Mareil-sur-Mauldre
07:19
Beynes
07:25
Plaisir-Grignon
 
Transilien 64666
Plaisir-Grignon
07:49
Versailles-Chantiers
08:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64866
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Vernon (Eure)
07:20
Bonnières
07:26
Rosny-sur-Seine
07:33
Mantes-la-Jolie
08:08
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50042
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8611
Vernon (Eure)
07:37
Bonnières
07:43
Rosny-sur-Seine
07:49
Mantes-la-Jolie
3 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50054
Mantes-la-Jolie
08:02
Epone-Mezières
08:07
Nezel-Aulnay
08:11
Maule
08:15
Mareil-sur-Mauldre
08:19
Beynes
08:25
Plaisir-Grignon
 
Transilien 64674
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64874
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8611
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:08
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50044
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8083
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
5 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
Train 52078
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:59
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8737
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50004
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:54
Rennes
 
TGV 8095
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
21:48
Rennes
 
TGV 8761
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 50006
Paris-Montparnasse
22:44
Laval
23:19
Rennes
 
TGV 8077
Vernon (Eure)
19:40
Bonnières
19:45
Rosny-sur-Seine
19:50
Mantes-la-Jolie
3 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50020
Mantes-la-Jolie
20:02
Epone-Mezières
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:25
Plaisir-Grignon
 
Transilien 65674
Plaisir-Grignon
20:49
Versailles-Chantiers
21:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65874
Paris-Montparnasse
22:44
Laval
23:19
Rennes
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée