Horaires de train Vernon - Rochefort le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Rochefort le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:59
Paris-St-Lazare
8 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13108
Paris-Austerlitz
10:43
Massy-TGV
11:44
St-Pierre-des-Corps
12:35
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 26201
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
12:00
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:09
Aytre Plage
17:12
Angoulins-sur-Mer
17:17
Chatelaillon
17:26
St-Laurent-Fouras
17:33
Rochefort
 
Train 64077
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:00
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée