Horaires de train Vernon - Rodez le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Rodez le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:51
Mantes-la-Jolie
07:28
Paris-St-Lazare
8 h 51 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 50052
Paris Auber
07:49
Paris Châtelet les Halles
07:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82148
Paris-Gare de Lyon
10:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
9 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 13100
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
9 h 06 min
5 corresp.
20 arrêts
Transilien 30910
Paris Auber
08:06
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88249
Paris Châtelet les Halles
08:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83065
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
8 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:34
Turenne
16:46
St-Denis-près-Martel
17:01
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:19
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:41
Rodez
 
Train 70163
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
10 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
19:59
Capdenac
20:14
Viviez-Decazeville
20:19
Aubin
20:23
Cransac
20:35
St-Christophe
20:59
Rodez
 
Train 70167
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
11 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
22:24
Albi-Madeleine
22:36
Carmaux
 
Train 70066
Carmaux
23:02
Tanus
23:12
Naucelle
23:27
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
23:42
Luc-Primaube
23:57
Rodez
 
Bus/Autocar 35504
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
9 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
10 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée