Horaires de train Vernon - Saint Dié des Vosges le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Saint Dié des Vosges le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
12:00
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée