Horaires de train Vernon - St-Lo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon St-Lo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3104
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
4 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
 
Train 52074
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3110
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13116
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Vernon (Eure)
14:49
Bonnières
14:55
Rosny-sur-Seine
15:00
Mantes-la-Jolie
3 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50032
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:39
Caen
 
Train 52088
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:34
Bayeux
19:43
Le Molay-Littry
19:53
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13192
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée