Horaires de train Vernon - St-Lo le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon St-Lo le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13108
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
4 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon
11:36
Caen
 
Train 52076
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
3 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon
17:42
Caen
 
Train 52086
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3126
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
3 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon
20:36
Caen
 
Train 52046
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13126
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée