Horaires de train Vernon - St-Lo le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon St-Lo le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:37
Bonnières
06:43
Rosny-sur-Seine
06:49
Mantes-la-Jolie
3 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50052
Mantes-la-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux
 
Train 51101
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
 
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13106
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
3 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Caen
18:17
Bretteville-Norrey
18:22
Audrieu
18:30
Bayeux
18:39
Le Molay-Littry
18:49
Lison
19:01
St-Lô
 
Train 52639
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 50004
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
3 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52040
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13128
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée