Horaires de train Vernon - Saint Nazaire le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Saint Nazaire le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:55
Mantes-la-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13100
Paris-Montparnasse
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes-Orléans
11:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Vernon (Eure)
06:51
Bonnières
06:57
Rosny-sur-Seine
07:03
Mantes-la-Jolie
4 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 30910
Mantes-la-Jolie
07:32
Epone-Mezières
07:37
Nezel-Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil-sur-Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir-Grignon
07:59
Plaisir-Les-Clayes
08:02
Villepreux-Les-Clayes
08:07
Fontenay-le-Fleury
08:11
St-Cyr
08:17
Versailles-Chantiers
08:20
Viroflay-Rive-Gauche
08:23
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:37
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64670
Paris-Montparnasse
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes-Orléans
11:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13106
Paris-Montparnasse
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:45
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-de-Bretagne
13:18
La Croix-de-Mean
13:21
Penhoet
13:23
Saint-Nazaire
 
Train 58015
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:26
Savenay
13:42
Saint-Nazaire
 
Train 58067
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
15:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:54
Nantes-Orléans
17:27
Saint-Nazaire
 
TGV 8927
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:26
Savenay
19:42
Saint-Nazaire
 
Train 58079
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 50004
Paris-Montparnasse
20:54
Nantes-Orléans
21:26
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:15
Couéron
22:22
Saint-Etienne-de-Montluc
22:32
Savenay
22:45
Saint-Nazaire
 
Train 58091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée