Horaires de train Vernon - Sarreguemines le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Sarreguemines le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:58
Mantes-la-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 13100
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
 
Train 88835
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051
Vernon (Eure)
06:52
Bonnières
06:58
Rosny-sur-Seine
07:10
Mantes-la-Jolie
07:48
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Transilien 30910
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Forbach
11:38
Béning
 
Train 23744
Béning
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
Train 34869
Vernon (Eure)
07:20
Bonnières
07:26
Rosny-sur-Seine
07:33
Mantes-la-Jolie
08:08
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 50042
Paris Auber
08:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88251
Paris Châtelet les Halles
08:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29013
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Forbach
11:38
Béning
 
Train 23744
Béning
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
Train 34869
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13104
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:08
Obermodern
12:14
Ingwiller
12:21
Wingen-sur-Moder
12:31
Tieffenbach-Struth
12:39
Diemeringen
12:47
Oermingen
12:51
Kalhausen
13:01
Sarreguemines
 
Train 23902
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:08
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50044
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2213
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris Haussmann/St-Lazare
10:09
Paris Magenta
 
Transilien 19143
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2213
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:09
Obermodern
13:15
Ingwiller
13:22
Wingen-sur-Moder
13:31
Tieffenbach-Struth
13:38
Diemeringen
13:46
Oermingen
13:50
Kalhausen
14:01
Sarreguemines
 
Train 30918
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13114
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:15
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:31
Tieffenbach-Struth
16:38
Diemeringen
16:46
Oermingen
16:50
Kalhausen
17:01
Sarreguemines
 
Train 30922
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:56
Faulquemont
17:04
Saint-Avold
17:13
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:56
Faulquemont
19:04
Saint-Avold
19:13
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50004
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:56
Faulquemont
21:04
Saint-Avold
21:13
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée