Horaires de train Vernon - Sélestat le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Sélestat le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13108
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13114
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13118
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13120
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13122
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3126
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13126
Paris Auber
19:59
Paris Châtelet les Halles
20:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81439
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
Train 32334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée