Horaires de train Vernon - Sens le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Sens le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:59
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13108
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91227
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
12:00
Paris-St-Lazare
3 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
12:29
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80545
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91057
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
3 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
14:29
Paris Châtelet les Halles
14:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80498
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13118
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-les-Sablons
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:03
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
 
Train 91013
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
4 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3138
Paris Auber
17:29
Paris Châtelet les Halles
17:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81461
Paris-Gare de Lyon
18:15
Melun
18:21
Bois-le-Roi
18:27
Fontainebleau-Avon
18:34
Moret-Veneux-les-Sablons
18:37
St-Mammès
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:18
Sens
 
Train 91019
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3138
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91257
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13122
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3126
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
3 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13126
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
4 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13117
Rouen Rive Droite
21:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée