Horaires de train Vernon - Sète le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Sète le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
06:34
Bonnières
06:40
Rosny-sur-Seine
06:47
Mantes-la-Jolie
07:29
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50052
Paris Auber
07:46
Paris Châtelet les Halles
07:49
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82089
Paris-Gare de Lyon
10:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier Saint-Roch
11:56
Sète
 
TGV 6069
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
13:56
Villeneuve-les-Maguelonne
14:01
Vic-Mireval
14:07
Frontignan
14:12
Sète
 
Train 76524
Vernon (Eure)
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-sur-Seine
08:33
Mantes-la-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50044
Paris Auber
09:35
Paris Châtelet les Halles
09:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
13:56
Villeneuve-les-Maguelonne
14:01
Vic-Mireval
14:07
Frontignan
14:12
Sète
 
Train 76524
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:58
Paris Châtelet les Halles
10:00
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82401
Paris-Gare de Lyon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13114
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6067
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier Saint-Roch
18:58
Sète
 
TGV 6235
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
7 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
 
TGV 6217
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3122
Paris Auber
17:44
Paris Châtelet les Halles
17:47
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80339
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
 
TGV 6217
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:54
Sète
 
TGV 6219
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
13 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:49
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée