Horaires de train Vernon - Troyes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Troyes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:56
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 13102
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:14
Saint-Florentin-Vergigny
 
Train 17757
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13112
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:59
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3110
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
3 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13116
Paris Auber
13:31
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87932
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris Nord RER
 
Transilien 84729
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Vernon (Eure)
12:49
Bonnières
12:55
Rosny-sur-Seine
13:00
Mantes-la-Jolie
5 h 32 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 50030
Mantes-la-Jolie
13:54
Mantes-Station
13:57
Limay
14:01
Issou-Porcheville
14:04
Gargenville
14:08
Juziers
14:13
Meulan-Hardricourt
14:15
Thun-le-Paradis
14:20
Vaux-sur-Seine
14:24
Triel-sur-Seine
14:27
Chanteloup-les-Vignes
14:30
Andresy
14:33
Maurecourt
14:36
Conflans-Fin-d'Oise
14:40
Conflans-Ste-Honorine
14:44
Herblay
14:47
La Frette-Montigny
14:51
Cormeilles-en-Parisis
14:55
Val-d'Argenteuil
14:59
Argenteuil
15:10
Paris-St-Lazare
 
Transilien 36884
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:59
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13192
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée