Horaires de train Vernon - Vesoul le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Vesoul le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13102
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:19
Troyes
11:09
Chaumont (Haute-Marne)
12:11
Vesoul
 
Intercités 1641
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:40
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
10:59
Paris Châtelet les Halles
11:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81455
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3110
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée