Horaires de train Vernouillet - Paris le 4 juin 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernouillet Paris le Jeudi 04/06/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernouillet-Verneuil
06:11
Villennes-sur-Seine
06:16
Poissy
06:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:39
Paris-St-Lazare
0 h 32 min
3 arrêts
RER
30708
Vernouillet-Verneuil
06:37
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:48
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30722
Vernouillet-Verneuil
06:42
Villennes-sur-Seine
06:47
Poissy
07:05
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30612
Vernouillet-Verneuil
07:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:12
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30726
Vernouillet-Verneuil
07:02
Villennes-sur-Seine
07:07
Poissy
07:25
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30614
Vernouillet-Verneuil
07:21
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:32
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30732
Vernouillet-Verneuil
07:22
Villennes-sur-Seine
07:27
Poissy
07:45
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30616
Vernouillet-Verneuil
07:41
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:52
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30738
Vernouillet-Verneuil
07:42
Villennes-sur-Seine
07:47
Poissy
08:05
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30622
Vernouillet-Verneuil
08:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:12
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30742
Vernouillet-Verneuil
08:02
Villennes-sur-Seine
08:07
Poissy
08:25
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30624
Vernouillet-Verneuil
08:21
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:32
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30748
Vernouillet-Verneuil
08:22
Villennes-sur-Seine
08:27
Poissy
08:45
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30626
Vernouillet-Verneuil
08:41
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:52
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30752
Vernouillet-Verneuil
08:42
Villennes-sur-Seine
08:47
Poissy
09:05
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30632
Vernouillet-Verneuil
09:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:12
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30756
Vernouillet-Verneuil
09:02
Villennes-sur-Seine
09:07
Poissy
09:25
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30634
Vernouillet-Verneuil
09:21
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:32
Paris-St-Lazare
0 h 24 min
1 arrêt
RER
30764
Vernouillet-Verneuil
09:25
Villennes-sur-Seine
09:30
Poissy
09:48
Paris-St-Lazare
0 h 28 min
2 arrêts
RER
30636
Vernouillet-Verneuil
09:41
Villennes-sur-Seine
09:46
Poissy
09:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30766
Vernouillet-Verneuil
10:11
Villennes-sur-Seine
10:16
Poissy
10:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30772
Vernouillet-Verneuil
10:41
Villennes-sur-Seine
10:46
Poissy
10:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30774
Vernouillet-Verneuil
11:11
Villennes-sur-Seine
11:16
Poissy
11:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30780
Vernouillet-Verneuil
11:41
Villennes-sur-Seine
11:46
Poissy
11:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30782
Vernouillet-Verneuil
12:11
Villennes-sur-Seine
12:16
Poissy
12:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30786
Vernouillet-Verneuil
12:41
Villennes-sur-Seine
12:46
Poissy
12:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30788
Vernouillet-Verneuil
13:11
Villennes-sur-Seine
13:16
Poissy
13:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30802
Vernouillet-Verneuil
13:41
Villennes-sur-Seine
13:46
Poissy
13:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30806
Vernouillet-Verneuil
14:11
Villennes-sur-Seine
14:16
Poissy
14:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30810
Vernouillet-Verneuil
14:41
Villennes-sur-Seine
14:46
Poissy
14:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30812
Vernouillet-Verneuil
15:11
Villennes-sur-Seine
15:16
Poissy
15:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30814
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-sur-Seine
15:46
Poissy
15:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30822
Vernouillet-Verneuil
16:11
Villennes-sur-Seine
16:16
Poissy
16:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30824
Vernouillet-Verneuil
16:41
Villennes-sur-Seine
16:46
Poissy
16:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30830
Vernouillet-Verneuil
17:11
Villennes-sur-Seine
17:16
Poissy
17:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30838
Vernouillet-Verneuil
17:41
Villennes-sur-Seine
17:46
Poissy
17:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30848
Vernouillet-Verneuil
18:11
Villennes-sur-Seine
18:16
Poissy
18:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30860
Vernouillet-Verneuil
18:42
Villennes-sur-Seine
18:47
Poissy
18:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30862
Vernouillet-Verneuil
19:11
Villennes-sur-Seine
19:16
Poissy
19:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30866
Vernouillet-Verneuil
19:41
Villennes-sur-Seine
19:46
Poissy
19:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30872
Vernouillet-Verneuil
20:11
Villennes-sur-Seine
20:16
Poissy
20:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30880
Vernouillet-Verneuil
20:41
Villennes-sur-Seine
20:46
Poissy
20:56
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:07
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30884
Vernouillet-Verneuil
21:11
Villennes-sur-Seine
21:16
Poissy
21:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30888
Vernouillet-Verneuil
22:11
Villennes-sur-Seine
22:16
Poissy
22:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:37
Paris-St-Lazare
0 h 30 min
3 arrêts
RER
30890
Vernouillet-Verneuil
22:25
Les Clairières-de-Verneuil
22:29
Les Mureaux
2 h 00 min
1 arrêt
RER
30889
Les Mureaux
23:09
Meulan Arquebuse
23:12
Thun-le-Paradis
23:17
Vaux-sur-Seine
23:24
Triel-sur-Seine
23:30
Chanteloup-les-Vignes
23:34
Andresy
23:38
Maurecourt
23:42
Conflans-Fin-d'Oise
 
7 arrêts
Bus/Autocar
3204
Conflans-Fin-d'Oise
23:50
Achères-Ville
23:56
Maisons-Laffitte
23:58
Sartrouville
00:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
00:07
Nanterre Préfecture RER
00:09
La Grande Arc de la Défense
00:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
00:16
Paris Auber
00:19
Paris Châtelet les Halles
00:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
9 arrêts
Transilien
80321
Vernouillet-Verneuil
23:48
Villennes-sur-Seine
23:54
Poissy
1 h 05 min
1 arrêt
Bus/Autocar
93500
Poissy
00:09
Achères-Grand-Cormier
00:13
Maisons-Laffitte
00:15
Sartrouville
00:18
Houilles-Carrières-sur-Seine
00:24
Nanterre Préfecture RER
00:26
La Grande Arc de la Défense
00:30
Paris Pl. Charles de Gaulle E
00:33
Paris Auber
00:36
Paris Châtelet les Halles
00:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
9 arrêts
Transilien
80460

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernouillet - Paris