Horaires de train Vertou - Abbeville le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Abbeville le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
6 h 44 min
4 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127443
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
TER 848317
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
6 h 20 min
4 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127453
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
6 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
6 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126511
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
TER 848575
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848827
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
6 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128355
Paris Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
 
TER 848577
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
7 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126607
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
6 h 20 min
4 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127453
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319

Modifier votre trajet