Horaires de train Vertou - Agen le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Agen le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:22
Ancenis
08:00
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:08
Libourne
12:28
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
 
Intercités 4663
Vertou
07:45
La Haie-Fouassière
07:49
Le Pallet
07:54
Gorges
07:57
Clisson
7 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58101
Clisson
08:11
Montaigu-Vendée
08:18
L'Herbergement-les-Brouzils
08:27
Belleville-sur-vie
08:36
La Roche-sur-Yon
 
Train 58803
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
 
Intercités 4663
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:50
Agen
 
TGV 8507
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
8 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
11:31
Ancenis
12:01
Angers-St-Laud
12:22
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:05
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
 
Train 66833
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
 
Intercités 4669
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
7 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:43
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837
Bordeaux-St-Jean
23:48
Agen
 
TGV 8515
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Bordeaux-St-Jean
23:48
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée