Horaires de train Vertou - Aix en Provence le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Aix en Provence le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
6 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:09
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5338
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
7 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
7 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6127
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:28
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée