Horaires de train Vertou - Alençon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Alençon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
3 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:44
Angers-St-Laud
08:23
Le Mans
 
TGV 5338
Le Mans
09:07
Neuville-sur-Sarthe
09:13
La Guierche
09:18
Montbizot
09:23
Teillé
09:29
Vivoin-Beaumont
09:38
La Hutte-Coulombiers
09:47
Alençon
 
Train 57107
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
4 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
07:48
Ancenis
08:23
Angers-St-Laud
08:48
Sablé
09:13
Le Mans
 
Train 57362
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13031
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
4 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57113
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
2 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
 
Train 57249
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
4 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
17:36
Neuville-sur-Sarthe
17:41
La Guierche
17:47
Montbizot
17:51
Teillé
17:57
Vivoin-Beaumont
18:06
La Hutte-Coulombiers
18:16
Alençon
 
Train 57119
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
4 h 11 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8842
Angers-St-Laud
17:07
Angers-Maître-Ecole
17:11
Ecouflant
17:18
Le Vieux-Briollay
17:23
Tiercé
17:27
Etriché-Châteauneuf
17:34
Morannes
17:43
Sablé
17:54
Noyen
18:01
La Suze
18:11
Le Mans
 
Train 57322
Le Mans
18:33
Neuville-sur-Sarthe
18:39
La Guierche
18:45
Montbizot
18:49
Teillé
18:55
Vivoin-Beaumont
19:03
La Hutte-Coulombiers
19:13
Alençon
 
Train 57131
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
3 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8144
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53617
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
3 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
17:38
Le Cellier
17:43
Oudon
17:53
Ancenis
18:27
Angers-St-Laud
18:50
Sablé
19:13
Le Mans
 
Train 57374
Le Mans
19:40
Neuville-sur-Sarthe
19:46
La Guierche
19:51
Montbizot
19:56
Teillé
20:02
Vivoin-Beaumont
20:11
La Hutte-Coulombiers
20:20
Alençon
 
Train 57117
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
3 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60012
Angers-St-Laud
19:25
Le Vieux-Briollay
19:30
Tiercé
19:35
Etriché-Châteauneuf
19:49
Sablé
20:12
Le Mans
 
Train 57340
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:06
Alençon
 
Train 57127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée