Horaires de train Vertou - Alençon le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Alençon le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
3 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13031
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
15:54
Ancenis
16:18
Angers-St-Laud
16:29
Tiercé
16:43
Sablé
16:54
Noyen
17:01
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée