Horaires de train Vertou - Alençon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Alençon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
3 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:06
Alençon
 
Intercités 13031
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
15:56
Ancenis
16:20
Angers-St-Laud
16:31
Tiercé
16:45
Sablé
16:56
Noyen
17:04
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Vertou
16:06
La Haie-Fouassière
16:10
Le Pallet
16:15
Gorges
16:18
Clisson
3 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58169
Clisson
16:43
Nantes-Orléans
 
Train 58870
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Le Mans
19:26
Alençon
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée