Horaires de train Vertou - Alençon le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Alençon le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
 
TER 857255
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
3 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
11:02
Alençon
 
Intercités 13030
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8868
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
 
TER 857163
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
3 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:46
La Guierche
13:57
Vivoin-Beaumont
14:16
Alençon
 
TER 857115
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:06
Alençon
 
Intercités 857249
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
 
TGV 8122
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
 
TER 857171
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
 
Intercités 13032
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:04
Ancenis
17:29
Angers-St-Laud
17:54
Sablé-Sur-Sarthe
18:15
Le Mans
 
TER 857322
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
 
TER 857234
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
3 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:23
Le Mans
 
TGV 5288
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
 
TER 857199
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
 
TER 857326
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
 
TER 857181

Modifier votre trajet