Horaires de train Vertou - Alès le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Alès le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:13
Frene Rond
08:15
Pas Enchantes
08:20
Nantes-Orléans
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
9 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Vertou
13:13
Frene Rond
13:15
Pas Enchantes
13:20
Nantes-Orléans
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée