Horaires de train Vertou - Angers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Angers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
1 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:06
Angers-St-Laud
 
TGV 8928
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
2 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58161
Clisson
12:37
Cugand
12:43
Boussay-la-Bruffière
12:49
Torfou
13:08
Cholet
 
Train 59463
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
 
Train 59316
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
1 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5480
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8844
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
19:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8850

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Angers

Gares de départ et d'arrivée