Horaires de train Vertou - Bayeux le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bayeux le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:44
Rennes
 
Train 58781
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:27
Bayeux
 
Train 52855
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
5 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:57
St-Lô
17:12
Lison
17:26
Bayeux
 
Train 52861
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
4 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:56
Bayeux
 
Train 52785
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
6 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
17:18
Rennes
 
Train 58363
Rennes
18:55
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:23
St-Lô
20:41
Lison
20:54
Bayeux
 
Train 52873
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
6 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
17:38
Le Cellier
17:43
Oudon
17:53
Ancenis
18:27
Angers-St-Laud
18:50
Sablé
19:13
Le Mans
 
Train 57374
Le Mans
20:34
Alençon
20:45
Sées
20:52
Surdon
21:01
Argentan
21:21
St-Pierre-sur-Dives
21:27
Mézidon-Canon
21:41
Caen
 
Train 53623
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée