Horaires de train Vertou - Bayonne le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bayonne le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:13
Frene Rond
08:15
Pas Enchantes
08:20
Nantes-Orléans
8 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:32
Ancenis
09:59
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Vertou
10:13
Frene Rond
10:15
Pas Enchantes
10:20
Nantes-Orléans
8 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 58108
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8172
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
8 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
8 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58113
Clisson
12:32
Montaigu-Vendée
12:39
L'Herbergement-les-Brouzils
12:48
Belleville-sur-vie
12:57
La Roche-sur-Yon
 
Train 58865
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
6 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée