Horaires de train Vertou - Bayonne le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bayonne le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
8 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
09:01
La Roche-sur-Yon
09:42
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Vertou
07:45
La Haie-Fouassière
07:49
Le Pallet
07:54
Gorges
07:57
Clisson
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58101
Clisson
08:12
Montaigu-Vendée
08:19
L'Herbergement-les-Brouzils
08:28
Belleville-sur-vie
08:37
La Roche-sur-Yon
 
Train 58803
La Roche-sur-Yon
09:42
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
8 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
8 h 03 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
9 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
8 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
8 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée