Horaires de train Vertou - Bayonne le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bayonne le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
8 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:22
Ancenis
08:00
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
 
Train 67225
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
8 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Vertou
07:45
La Haie-Fouassière
07:49
Le Pallet
07:54
Gorges
07:57
Clisson
7 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58101
Clisson
08:11
Montaigu-Vendée
08:18
L'Herbergement-les-Brouzils
08:27
Belleville-sur-vie
08:36
La Roche-sur-Yon
 
Train 58803
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
8 h 02 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
9 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
8 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée