Horaires de train Vertou - Beaune le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Beaune le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
 
TER 893159
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:58
Beaune
 
TER 17808
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:58
Beaune
 
TER 17813
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
 
TER 17810
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
 
TER 891419
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-Sur-Saône
19:49
Chagny
19:58
Beaune
 
TER 17814
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
18:58
Gevrey-Chambertin
19:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:08
Nuits-St-Georges
19:14
Corgoloin
19:19
Beaune
 
TER 891427
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
7 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
 
TER 891431
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
7 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:45
Beaune
 
TER 860878
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
TER 891433
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
 
TER 891419
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
18:58
Gevrey-Chambertin
19:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:08
Nuits-St-Georges
19:14
Corgoloin
19:19
Beaune
 
TER 891427
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
7 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
 
TER 891431
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
TER 891433

Modifier votre trajet