Horaires de train Vertou - Beaune le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Beaune le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
8 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8018
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
Train 17764
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
 
Train 91039
Dijon Ville
17:23
Beaune
 
Train 93011
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:14
Beaune
 
Train 91423
Vertou
13:05
Frene Rond
13:07
Pas Enchantes
13:12
Nantes-Orléans
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:53
Gevrey-Chambertin
19:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:03
Nuits-Saint-Georges
20:08
Corgoloin
20:13
Beaune
 
Train 91429
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:24
Nuits-Saint-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée