Horaires de train Vertou - Blois le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Blois le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:56
St-Pierre-des-Corps
11:09
Amboise
11:24
Blois-Chambord
 
Train 60004
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
5 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:10
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:42
Blois-Chambord
 
Train 16820
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
4 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:39
Onzain-Chaumont sur Loire
19:47
Blois-Chambord
 
Train 16830
Vertou
19:05
Frene Rond
19:07
Pas Enchantes
19:12
Nantes-Orléans
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58126
Nantes-Orléans
20:37
Ancenis
21:01
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
21:56
St-Pierre-des-Corps
22:08
Amboise
22:23
Blois-Chambord
 
Train 60014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée