Horaires de train Vertou - Blois le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Blois le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
2 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:22
Ancenis
08:00
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:57
St-Pierre-des-Corps
09:08
Amboise
09:24
Blois-Chambord
 
Train 60002
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
4 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
11:31
Ancenis
12:01
Angers-St-Laud
12:22
Saumur-Rive-Droite
12:58
St-Pierre-des-Corps
13:09
Amboise
13:24
Blois-Chambord
 
Train 60006
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:05
Onzain-Chaumont sur Loire
17:15
Blois-Chambord
 
Train 60212
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
3 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
16:52
Ancenis
17:04
Varades-Saint-Florent-le-Viel
17:11
Ingrandes-sur-Loire
17:50
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:15
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
 
Train 60114
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:38
Onzain-Chaumont sur Loire
19:47
Blois-Chambord
 
Train 16830
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:25
Blois-Chambord
 
Train 60012
Vertou
18:32
Frene Rond
18:34
Pas Enchantes
18:39
Nantes-Orléans
7 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58174
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Austerlitz
00:13
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée