Horaires de train Vertou - Bourges le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bourges le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
Frene Rond
06:15
Pas Enchantes
06:20
Nantes-Orléans
4 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:25
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
Train 60804
Vertou
08:39
Frene Rond
08:41
Pas Enchantes
08:46
Nantes-Orléans
5 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16860
Vertou
08:39
Frene Rond
08:41
Pas Enchantes
08:46
Nantes-Orléans
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
5 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:29
Ancenis
11:57
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
13:34
Bléré-la-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-sur-Cher
14:42
Vierzon
15:00
Bourges
 
Train 60840
Vertou
12:39
Frene Rond
12:41
Pas Enchantes
12:46
Nantes-Orléans
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Vertou
13:39
Frene Rond
13:41
Pas Enchantes
13:46
Nantes-Orléans
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58166
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-sur-Yévre
19:49
Marmagne
19:56
Bourges
 
Train 61579
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
4 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:38
Bléré-la-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:12
Selles-sur-Cher
19:20
Gièvres
19:28
Villefranche-sur-Cher
19:36
Mennetou-sur-Cher
19:49
Vierzon
20:07
Bourges
 
Train 60846
Vertou
16:13
Frene Rond
16:15
Pas Enchantes
16:20
Nantes-Orléans
5 h 05 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur-Rive-Droite
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
Train 60114
Tours
19:30
St-Pierre-des-Corps
19:46
Bléré-la-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-sur-Cher
20:44
Mennetou-sur-Cher
20:57
Vierzon
21:15
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée