Horaires de train Vertou - Bourges le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bourges le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:31
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
6 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:45
Bourges
 
Train 60840
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
5 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée