Horaires de train Vertou - Bressuire le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bressuire le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Vertou
12:26
La Haie-Fouassière
12:29
Le Pallet
12:34
Gorges
12:38
Clisson
3 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858165
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
 
TER 863722
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
4 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
 
TER 860012
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863723
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863723
Vertou
12:26
La Haie-Fouassière
12:29
Le Pallet
12:34
Gorges
12:38
Clisson
3 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858165
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
 
TER 863720

Modifier votre trajet