Horaires de train Vertou - Bressuire le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Bressuire le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
2 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57973
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
4 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8830
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:06
Thouars
15:29
Bressuire
 
Train 63711
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
3 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
12:44
Clisson
12:52
Montaigu-Vendée
12:59
L'Herbergement-les-Brouzils
13:08
Belleville-sur-vie
13:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58863
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
3 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Vertou
17:05
Frene Rond
17:07
Pas Enchantes
17:12
Nantes-Orléans
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
18:30
Cholet Les Halles
18:45
Cholet
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Vertou
17:45
La Haie-Fouassière
17:49
Le Pallet
17:54
Gorges
17:57
Clisson
2 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58121
Clisson
18:12
Montaigu-Vendée
18:19
L'Herbergement-les-Brouzils
18:28
Belleville-sur-vie
18:37
La Roche-sur-Yon
 
Train 58823
La Roche-sur-Yon
19:07
La Chaize-le-Vicomte
19:12
Fougeré
19:18
Bournezeau
19:30
Chantonnay
19:52
Pouzauges
20:05
Cerizay
20:18
Bressuire
 
Train 59060
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
3 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
18:46
Thouaré
18:50
Mauves-sur-Loire
18:54
Le Cellier
18:59
Oudon
19:06
Ancenis
19:13
Varades-Saint-Florent-le-Viel
19:33
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée