Horaires de train Vertou - Brive la Gaillarde le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Brive la Gaillarde le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
9 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
9 h 00 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:24
Tours
 
Intercités 4406
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
9 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4406
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
8 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée