Horaires de train Vertou - Chambéry le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Chambéry le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Vertou
13:05
Frene Rond
13:07
Pas Enchantes
13:12
Nantes-Orléans
7 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6181
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
20:17
Seyssel-Corbonod
20:21
Culoz
20:21
Aix-les-Bains-le-Revard
20:21
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96646
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
8 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
15:54
Ancenis
16:18
Angers-St-Laud
16:29
Tiercé
16:43
Sablé
16:54
Noyen
17:01
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée